Контакты и помощь

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо». Настоящий сайт может содержать информацию, предназначенную для лиц старше 18 лет Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 22 сен 2020 Ср 23 сен 2020 Чт 24 сен 2020 Пт 25 сен 2020
10:00 - 18:00
09/22/2020 10:00:00 09/22/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/23/2020 10:00:00 09/23/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/24/2020 10:00:00 09/24/2020 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
09/25/2020 10:00:00 09/25/2020 16:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», пав. 3, залы 12, 13, 14, 15 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Александр Ежов Директор выставки +7 499 750 0828 доб. 4161
Alexander.Ezhov@hyve.group
Анна Сазонова Менеджер разделов «Фрукты и овощи» +7 499 750 0828 доб. 4219
Anna.Sazonova@hyve.group
Илья Зиновьев Менеджер разделов «Мясо и птица», «Молоко» +7 499 750 0828 доб. 4177
Ilya.Zinoviev@hyve.group
Анна Минасян Менеджер разделов «Чай и кофе», «Бакалея» +7 499 750 0828 доб. 4232
Anna.Minasyan@hyve.group
Марина Сосницкая Менеджер разделов «Напитки» , «Здоровое питание», Национальные и региональные экспозиции +7 499 750 0828 доб. 4243
Marina.Sosnitskaya@hyve.group
Яна Товпик Менеджер раздела «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 499 750 0828 доб. 4132
Yana.Tovpik@hyve.group
Любовь Литкевич Менеджер разделов «Рыба, морепродукты и оборудование», «Замороженная продукция» +7 499 750 0828 доб. 4135
Lubov.Litkevich@hyve.group
Анастасия Кириченко Бренд-менеджер выставки +7 499 750 0828 доб. 4159
anastasia.kirichenko@hyve.group
Юлия Козуб Старший продюсер деловой программы +7 499 750 08 28 доб. 4525
Julia.Kozub@hyve.group
Наталья Внукова Координатор +7 499 750 0828 доб. 4228
Natalia.Vnukova@hyve.group
Регина Сайфетдинова Координатор +7 499 750 0828 доб. 4212
Regina.Sayfetdinova@hyve.group
Анастасия Терехова Координатор деловой программы +7 499 750 0828 доб. 4322
anastasia.terekhova@hyve.group
Ирина Варламова Менеджер деловой программы: конкурс «Продукт года», Tea Masters Cup +7 499 750 0828 доб. 4215
Irina.Varlamova@hyve.group
Валерия Рогожина Менеджер по маркетингу и рекламе +7 499 750 0828 доб. 4246
Valeria.Rogozhina@hyve.group
Косова Екатерина Менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4546
hello@hyve.group
Яна Фролова Менеджер по работе с участниками +7 499 750 08 28 доб. 4157
hello@hyve.group
Асташевский Станислав Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (499) 750 08 28 доб. 4704
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Борис Прокудин Технический менеджер, зал 12 +7 499 750 0828 доб. 4703
Boris.Prokudin@hyve.group
Дмитрий Пенинский Технический менеджер, зал 13 +7 499 750 0828 доб. 4709
Dmitry.Peninsky@hyve.group
Евгений Черных Технический менеджер, раздел «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 499 750 0828 доб. 4707
Evgeny.Chernykh@hyve.group
Роман Рулёв Технический менеджер, зал 14 и 15 +7 499 750 0828 доб. 4710
Roman.Rulev@hyve.group