Контакты

Станция метро «Мякинино» – выходы в Павильон 3 или на территорию «Крокус Сити»
Место проведения выставки Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. МВЦ «Крокус Экспо». Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 21 сен 2021 Ср 22 сен 2021 Чт 23 сен 2021 Пт 24 сен 2021
10:00 - 18:00
09/21/2021 10:00:00 09/21/2021 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/22/2021 10:00:00 09/22/2021 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 18:00
09/23/2021 10:00:00 09/23/2021 18:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow
10:00 - 16:00
09/24/2021 10:00:00 09/24/2021 16:00:00 WorldFood Moscow WorldFood Moscow Москва, МВЦ «Крокус Экспо», МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3 - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Александр Ежов Директор выставки +7 (495) 136 39 68
Alexander.Ezhov@hyve.group
Анна Сазонова Руководитель разделов «Фрукты и овощи», «Мясо, птица и яйца», «Рыба и морепродукты», Non-food +7 (495) 136 39 97
Anna.Sazonova@hyve.group
Александра Смирнова Руководитель разделов «Чай и кофе», «Бакалея», «Консервация», «Масложировая продукция и соусы» и «Молочные продукты и сыр» +7 (495) 136 37 53
Alexandra.Smirnova@hyve.group
Марина Сосницкая Руководитель разделов «Напитки» , «Здоровое питание», Национальные и региональные экспозиции +7 (969) 192 77 48
Marina.Sosnitskaya@hyve.group
Яна Товпик Руководитель раздела «Кондитерские и хлебобулочные изделия» +7 (495) 136 37 33
Yana.Tovpik@hyve.group
Анастасия Кириченко Бренд-менеджер выставки +7 (495) 799 55 85
anastasia.kirichenko@hyve.group
Юлия Козуб Старший продюсер деловой программы +7 (495) 799 55 85
Julia.Kozub@hyve.group
Ирина Варламова Менеджер деловой программы: конкурс «Продукт года», WorldFood Organic +7 (495) 799 55 85
Irina.Varlamova@hyve.group
Наталья Ладонкина Координатор +7 (495) 136 39 49
Natalia.Ladonkina@hyve.group
Станислав Асташевский Руководитель отдела индивидуальной застройки +7 (909) 994 88 82
Stanislav.Astashevskiy@hyve.group
Роман Александров Менеджер отдела индивидуальной застройки +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Никита Белолипецкий Менеджер отдела индивидуальной застройки +7 969 192 76 12
Nikita.Belolipetsky@hyve.group
Антон Гунтер Технический менеджер +7 499 750 0828
Anton.Gunter@hyve.group
Артем Таран Технический менеджер +7 (495) 799 55 85
Artem.Taran@hyve.group
Федор Рябов Технический менеджер +7 (969) 192 77 30
Fedor.Ryabov@hyve.group