Состоялось награждение победителей конкурса «Продукт года 2022»


​​​​​​​Сегодня на выставке WorldFood Moscow 2022 прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Продукт года»

Дегустационный конкурс «Продукт года» ежегодно проводится в рамках Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow. По результатам проведения конкурса определяются лучшие по качеству продукты питания и сырье для их производства на российском рынке, которые производятся с использованием инновационных технологий и хранятся в идеально подходящих условиях.

В этом году награды в конкурсе были присуждены в 16 номинациях. Звание «Продукт года» получили 238 продовольственных товаров.

Поздравляем победителей дегустационного конкурса «Продукт года 2022»!

Номинация «Продукты здорового и диетического питания, органическая продукция»

Гран-при

  • Сорбет «Ягодный пунш на кокосовом молоке» (ООО «Джелати»)

Золотая медаль

  • Кето гранола. Низкоуглеводный функциональный продукт с пептидами коллагена и гиалуроновой кислотой (ООО «Бьютибайт»)
  • Функциональный низкоуглеводный шоколад Beauty Chocolate (ООО «Бьютибайт»)
  • Растительные котлеты для бургера замороженные Hiburger (АО «УК ЭФКО»)
  • Полуфабрикат растительный замороженный «Хайгетсы Hi» (АО «УК ЭФКО»)
  • Сахарозаменитель Lakanto в стиках (ООО «Сарая СНГ»)
  • Арахисовый урбеч ТМ GeoMiLife (ИП Кодзаева Ляна Эльбрусовна)
  • Природное средство PSYLLIUM HASK (шелуха семян подорожника) ТМ «Эндакси» (ООО ТД «Эндакси»)
  • Крупа киноа белое ТМ «Сашина каша» (ООО ТД «Эндакси»)

Серебряная медаль

  • Десерт растительный Hi с фейхоа, виноградом и базиликом (АО «УК ЭФКО»)
  • Десерт растительный Hi на йогуртовой закваске с лимоном и лаймом (АО «УК ЭФКО»)
  • Напиток соевый Hi с миндалем (АО «УК ЭФКО»)
  • Чага и кордицепс ТМ «Создавая себя» (ИП Маслова Ольга Юрьевна)
  • Функциональный напиток GINSENG SHOT ТM Tunner (ООО «Фуд-Инновация»)
  • Паста Миндальная без добавок из активированных орехов ТМ MADU (ИП Березина Ольга Петровна)
  • Батончик No Sugar Bar «Кокос» ТМ FitnesShock (ООО «Фитнес Десерты»)
  • Батончик No Sugar Bar «Фундук-шоколад» ТМ FitnesShock (ООО «Фитнес Десерты»)
  • Батончик No Sugar Bar «Арахис-солёная карамель» ТМ FitnesShock (ООО «Фитнес Десерты»)
  • Ядро конопли пищевой (ООО «Талант Есть»)

Бронзовая медаль

  • Семена конопли пищевой (ООО «Талант Есть»)

Номинация «Винодельческая продукция»

Гран-при

  • Российское игристое вино с защищенным географическим указанием «Кубань. Новороссийск» брют белое «ГЕВЮРЦТРАМИНЕР ФЛЮТЕ» (ООО «Мысхако»)

Золотая медаль

  • Российское игристое вино с защищенным географическим указанием «Кубань. Новороссийск» брют белое «БЕЛОЕ ИЗ ЧЕРНОГО. КВИНТЭССЕНЦИЯ» (ООО «Мысхако»)
  • Российское игристое вино с защищенным географическим указанием «Кубань» полусухое розовое «ЗИНФАНДЕЛЬ. КВИНТЭССЕНЦИЯ» (ООО «Мысхако»)
  • Российское вино с защищенным географическим указанием «КУБАНЬ» полусухое красное «ЗИНФАНДЕЛЬ. КВИНТЭССЕНЦИЯ» (ООО «Мысхако»)
  • Российское вино с защищенным географическим указанием «КУБАНЬ. НОВОРОССИЙСК» полусухое красное «ШИРАЗ. КВИНТЭССЕНЦИЯ ШТОРМ» (ООО «Мысхако»)
  • Российское вино с защищенным географическим указанием «КУБАНЬ. НОВОРОССИЙСК» сладкое красное «МЕРЛО. КВИНТЭССЕНЦИЯ ШТОРМ» (ООО «Мысхако»)
  • Российское вино с защищенным географическим указанием «КУБАНЬ. НОВОРОССИЙСК» сухое белое «ПИНО НУАР. КВИНТЭССЕНЦИЯ ШТОРМ» (ООО «Мысхако»)
  • Российское вино с защищенным географическим указанием «КУБАНЬ. НОВОРОССИЙСК» сухое белое «СОВИНЬОН БЛАН» (ООО «Мысхако»)
  • Российское вино с защищенным географическим указанием «КУБАНЬ» сухое белое «ГЕВЮРЦТРАМИНЕР» (ООО «Мысхако»)
  • Российское игристое вино с защищенным географическим указанием «Кубань. Новороссийск» брют белое «СОВИНЬОН БЛАН. КВИНТЭССЕНЦИЯ» (ООО «Мысхако»)

Номинация «Кондитерские изделия»

Гран-при

  • Шоколад горький «Eco-botanica» с апельсиновыми кусочками и витаминами (ОАО «РОТ ФРОНТ»)
  • Шоколад горький «Eco-botanica» с вишней и экстрактом черники (ОАО «РОТ ФРОНТ»)

Золотая медаль

  • Вафли «Хуторок» (АО «АККОНД»)
  • Паста ореховая «Добрянка» фундук (АО «АККОНД»)
  • «ДАЁЖЪ!»® WAFER BAR. Конфеты с карамелью, арахисом и криспи (АО «Эссен Продакшн АГ»)
  • Молочная плитка «CHO KO-TE» ® Малина-манго (АО «Эссен Продакшн АГ»)
  • Конфеты «Q» ® Клубника со сливками с миндалем и кокосом (АО «Эссен Продакшн АГ»)
  • Конфеты неглазированные с молочным корпусом «Коровка» (ОАО «Йошкар-Олинская кондитерская фабрика»)
  • Шоколад молочный «Алёнка» с молочной начинкой с веселинками (ОАО «РОТ ФРОНТ»)
  • Шоколад молочный «Алёнка» с молочной и желейной начинкой «Клубника со сливками» (ОАО «РОТ ФРОНТ»)
  • Шоколад молочный «Алёнка» с молочной и желейной начинкой «Крем-банан» (ОАО «РОТ ФРОНТ»)
  • Вафли с жировой начинкой «Коровка» вкус Топленое молоко (ОАО «РОТ ФРОНТ»)
  • Цукаты из сосновой шишки «Шишка мармеладка» (ООО «Регион-К»)
  • Мармелад «Сосновый бор» (СПСК «Ханты-Мансийский»)

Серебряная медаль

  • Конфеты «Ричио» (АО «АККОНД»)
  • Печенье «ТРИО» со вкусом Пломбира (АО «АККОНД»)
  • Конфеты «Адель» с цельным миндалём (АО «АККОНД»)
  • Конфеты «Отломи» (АО «АККОНД»)
  • «QVINTO» ®. Десерт с какао «Апельсиновый» (АО «Эссен Продакшн АГ»)
  • Печенье сахарное «Межпланетное» (ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»)
  • Шоколад Карамельный (ООО «Томер»)
  • Белый шоколад без добавления сахара (ООО «Томер»)
  • Шоколад на растительном молоке (ООО «Томер»)
  • Конфеты «Гриладжио» с миндалем (ООО «Фабрика Авторского Шоколада»)

Бронзовая медаль

  • Конфеты кремовые, глазированные глазурью «Шоколадная магия. Ореховая» (КФ «Шоколадная магия»)
  • Конфеты "MILKIDS" с молочной начинкой (КФ «Шоколадная магия»)
  • Конфеты кремовые, глазированные глазурью «Шоколадный трюфель» (КФ «Шоколадная магия»)
  • Крекер «Азбука Зверушек» (ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»)
  • Чак-чак (ООО «Мануфактура братьев Максютовых»)
  • Пралине с грецким орехом в темном шоколаде (ООО «ПУРПУР»)
  • Молоко сгущенное с сахаром вареное в вафельной трубочке Appetic (ООО «СЛАДОМИР»)

Номинация «Ликероводочная продукция»

Золотая медаль

  • Водка «ФИНСКИЙ ЛЕД/ FINSKY ICE» (ООО «Эльбрус Спиритс»)

Бронзовая медаль

  • Водка «Российская корона оригинальная» (ООО «Стеллар Спиритс и Ботлинг»)
  • Водка «Российская корона премиум» (ООО «Стеллар Спиритс и Ботлинг»)

Номинация «Масложировая продукция»

Золотая медаль

  • Подсолнечное масло Рафинированное дезодорированное вымороженное в/с. ТМ Кубанская Марка (ООО «Кубанская продуктовая компания»)
  • Подсолнечное масло Рафинированное дезодорированное вымороженное в/с. ТМ Кубанский ГОСТ (ООО «Кубанская продуктовая компания»)
  • Майонез «Провансаль Слобода» Оливковый с м.д.ж. 67 % (АО «УК ЭФКО»)
  • Маргарин для выпечки марки МТ «Добрый пекарь» м.д.ж. 72% (АО «УК ЭФКО»)
  • МЕРСИ майонез ПРОВАНСАЛЬ 67% (ИП Энгель Стелла Игоревна)
  • Сыродавленное масло черного тмина ТМ GeoMiLife (ИП Кодзаева Ляна Эльбрусовна)

Серебряная медаль

  • Майонезный соус «Тар-тар» (АО «Эссен Продакшн АГ»)
  • Масло растительное для жарения и фритюра подсолнечное рафинированное дезодорированное вымороженное «PESOK» 5л (ООО «Экопродукт»)

Номинация «Минеральные воды, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, пиво»

Золотая медаль

  • Пиво светлое Кёльш (Kolsch) (ООО «Тритон»)
  • Пиво светлое «Степное» (ООО «Тритон»)

Серебряная медаль

  • Квас «Классический» фильтрованный непастеризованный (ООО «Летние дни»)
  • Напиток безалкогольный «ТАНЖЕРИН» (TANGERINE) сильногазированный (ООО «Летние дни»)
  • Функциональный напиток Smart Energy со вкусом «Orange» ТМ Tunner (ООО «Фуд-Инновация»)

Номинация «Молочная продукция, включая консервы и мороженое»

Золотая медаль

  • Запеканка творожная (ООО «Про вкус»)
  • Молочный Наполеон (ООО «Про вкус»)
  • Молоко концентрированное низколактозное «Топлёнка» с мдж 6,5% 300 гр ТМ Молочная страна (ООО «Эрконпродукт»)
  • Молоко обезжиренное сгущенное с сахаром с м.д.ж. не более 1% (ООО «Назаровский МКК»)
  • Молоко частично обезжиренное сгущенное с сахаром с м.д.ж. 5% (ООО «Назаровский МКК»)
  • Молоко сгущенное с сахаром цельное с м.д.ж. 8,5% (ООО «Назаровский МКК»)
  • Сливки сгущенные с сахаром с м.д.ж. 19% (ООО «Назаровский МКК»)
  • Молоко сгущенное с сахаром вареное с м.д.ж. 5% (ООО «Назаровский МКК»)
  • Молоко сгущенное с сахаром и какао с м.д.ж. 7,5% (ООО «Назаровский МКК»)
  • Йогурт густой «LIBERTY YOGURT» с авокадо, киви, шпинатом и орехом (АО «УК ЭФКО»)
  • Йогурт питьевой «LIBERTY YOGURT» с арбузом, мятой и бамбуком (АО «УК ЭФКО»)
  • Биойогурт «Слобода» мюсли с яблоком, мандарином и орехами (АО «УК ЭФКО»)
  • Творог «Искренне Ваш» зерненый со сливками (ООО «Дмитрогорский молочный завод»)
  • Творог рассыпчатый «Ближние Горки» 5% (ООО «Дмитрогорский молочный завод»)
  • Сметана «Ближние Горки» 20% (ООО «Дмитрогорский молочный завод»)
  • Творог 9% (ЗАО «Киржачский молочный завод»)
  • Сметана 20% (ЗАО «Киржачский молочный завод»)
  • Йогурт 2,8% Черника (ЗАО «Киржачский молочный завод»)
  • Йогурт 2,5% Груша-карамель (ЗАО «Киржачский молочный завод»)
  • Молоко отборное «Родной киржач» (ЗАО «Киржачский молочный завод»)
  • Ряженка 3,2% «Родной киржач» (ЗАО «Киржачский молочный завод»)
  • Творог 5% с вареньем брусничным «Родной киржач» (ЗАО «Киржачский молочный завод»)
  • Сметана м.д.ж. 20% (Компания «Деликат»)
  • Йогурт питьевой со вкусом вишни (Компания «Деликат»)
  • Масло топленное (Компания «Деликат»)
  • Йогурт с фруктовым наполнителем «Клубника» м.д.ж. 1%, упаковка Ecolean 800г (ОАО «Бабушкина крынка»)
  • Йогурт с фруктовым наполнителем «Ананас-манго» м.д.ж. 2%, стакан 310г (ОАО «Бабушкина крынка»)
  • Кефир массовая доля жира 3,2%, ПЭТ, 900г (ОАО «Бабушкина крынка»)
  • Масло сладкосливочное несолёное «Элитное» м.д.ж. 84%, 180г (ОАО «Бабушкина крынка»)
  • Сыр «Черный графъ» с ароматом топленого молока (ОАО «Бабушкина крынка»)
  • Сыр «Лангрэ» массовая доля жира в сухом веществе 45% (ОАО «Бабушкина крынка»)
  • Молоко питьевое пастеризованное коровье с м.д.ж 1,5% под ТМ «ПравильноеМолоко» (АО «АИСФеР»)
  • Молоко питьевое пастеризованное коровье с м.д.ж 2,5% под ТМ «ПравильноеМолоко» (АО «АИСФеР»)
  • Молоко питьевое пастеризованное коровье с м.д.ж 3,2-4% под ТМ «ПравильноеМолоко» (АО «АИСФеР»)
  • Масло сладко-сливочное с м.ж.д. 82,5% под ТМ «ПравильноеМасло» (АО «АИСФеР»)
  • Творог с м.ж.д. 9% под ТМ «ПравильныйТворог» (АО «АИСФеР»)
  • Творог с м.ж.д. 12% под ТМ «ПравильныйТворог» (АО «АИСФеР»)
  • Творог с м.д.ж. 9% (ООО «Лебедянь молоко»)
  • Масло сливочное «Крестьянское» сладкосливочное несоленое м.д.ж. 72,5%  ГОСТ 32261-2013
  • Сметана м.д.ж. 25% ГОСТ 31452-2012 (ООО «Лебедянь молоко»)
  • Кефир м.д.ж 3,2% ГОСТ 31454-2012 (ООО «Лебедянь молоко»)
  • Напиток йогуртный «Снежок» с сахаром ТУ 9222-388-00419785-05 (ООО «Лебедянь молоко»)
  • Молоко цельное отборное питьевое пастеризованное с м.д.ж. от 3,4% до 4,5% ТУ 9222-242-00419785-04 (ООО «Лебедянь молоко»)
  • Сыр «Сулугуни» (ООО «Пучежский сыродельный завод»)
  • Сыр Колбасный копченый (ООО «Пучежский сыродельный завод»)
  • Сыр «Полутвердый с козьим молоком Goat cheese выдержанный» (ООО «Пучежский сыродельный завод»)

Номинация «Мясная продукция, включая консервы»

Гран-при

  • Колбаса сырокопчёная Сальчичон (ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»)
  • Колбаса варёно-копчёная Кремлёвская (ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»)
  • Бекон сырокопчёный (ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод»)

Золотая медаль

  • Замороженные полуфабрикаты: Блинчики с мясом (ООО «ТД-холдинг» ОП Тольятти)
  • Фрикадельки в томатном соусе с рисом (ООО «Про вкус»)
  • Шаурма с курицей (ООО «Про вкус»)
  • Мясо для запекания окорок «В кавказском соусе» (ООО «Курский мясоперерабатывающий завод»)
  • Котлеты «Домашние» (ООО «Курский мясоперерабатывающий завод»)
  • Колбаски «Шашлычные» (ООО «Курский мясоперерабатывающий завод»)
  • Карпаччо куриное, ТМ Заповедные (ООО «Дмитровские колбасы»)
  • Грудинка к/в, ТМ Заповедные (ООО «Дмитровские колбасы»)
  • Сало «Белорусское», ТМ Заповедные (ООО «Дмитровские колбасы»)
  • Филе утки, ТМ Cortador (ООО «Мясокомбинат ЭКО»)
  • Мортаделла, ТМ Cortador (ООО «Мясокомбинат ЭКО»)
  • Колбаски «Швейцарские» (спиральки), ТМ БахрушинЪ (ООО «Мясокомбинат ЭКО»)
  • Колбаса Окраина Имперская варено-копченая (ООО «МПЗ Богородский»)
  • Изделие колбасное вареное для детского питания: Колбаски «Детские» 350 г з/с шт. (Мясокомбинат «Велес»)
  • Колбасное изделие сырокопченое, мясной продукт категории А «Брауншвейгская» в\с с\к нарезка 150 г шт. (Мясокомбинат «Велес»)
  • Колбасное изделие сырокопченое, мясной продукт категории А «Суджук» в\с с\к нарезка 150 г шт (Мясокомбинат «Велес»)
  • Консервы мясные кусковые стерилизованные «Свинина тушеная» высший сорт ГОСТ 338 г шт. (Мясокомбинат «Велес»)
  • Консервы мясорастительные Каша перловая с говядиной ГОСТ 340 г шт. (Мясокомбинат «Велес»)
  • Свинина тушёная (Курганский мясокомбинат «Стандарт»)
  • Колбаса Крестьянская п/к (ООО «МяскоМ»)
  •  «Алтайская говядина». Говядина тушеная высший сорт, ГОСТ (ООО «РРК-Сибирь»)
  • «Алтайская свинина». Свинина тушеная высший сорт, ГОСТ (ООО «РРК-Сибирь»)
  • «Алтайский марал». Оленина тушеная высший сорт (мясо марала), ГОСТ (ООО «РРК-Сибирь»)
  • Консервы мясные «Паштет печеночный со сливочным маслом» (ООО «Спиро Групп»)

Серебряная медаль

  • Голубцы ленивые в сметанном соусе (ООО «Про вкус»)
  • Колбаса «Балыковая» в/к, ТМ Заповедные (ООО «Дмитровские колбасы»)
  • Колбаса «Шервудская» в/к, ТМ БахрушинЪ (ООО «Мясокомбинат ЭКО»)
  • Сосиски «Рубленые» ТМ БахрушинЪ (ООО «Мясокомбинат ЭКО»)
  • Чайная классика (ООО «МяскоМ»)

Номинация «Пищевые концентраты (приправы, специи, ингредиенты, сухие пищевые смеси)»

Серебряная медаль

  • Смесь сухая для приготовления макарон в соусе «Карбонара» (ООО «ТД-холдинг» ОП Пластуновское)
  • Смесь сухая для приготовления макарон в соусе «Болоньезе» (ООО «ТД-холдинг» ОП Пластуновское)
  • Смесь сухая для приготовления макарон в сливочно-сырном соусе (ООО «ТД-холдинг» ОП Пластуновское)
  • Приправа для продуктов питания «Хмели-сунели» (ООО «ТД-холдинг» ОП Уфимское)
  • Приправа для продуктов питания «Универскальная» (ООО «ТД-холдинг» ОП Уфимское)
  • Приправа для продуктов питания «К курице» (ООО «ТД-холдинг» Саратовский филиал)
  • Приправа для продуктов питания «К мясу» (ООО «ТД-холдинг» Саратовский филиал)

Номинация «Плодовоовощная продукция, ягоды, зелень»

Гран-при (награда в категории «Перспективное импортозамещение»)

  •  Яблоки Хонейкрисп (ООО «Агроном-сад»)
  • Яблоки Антоновка (ООО «Агроном-сад»)
  • Яблоки Зестар (ООО «Агроном-сад»)

Золотая медаль

  • Огурцы свежие защищенного грунта (ООО «Тепличный комплекс «Зелёная линия»)
  • Томаты свежие защищенного грунта Черри (ООО «Тепличный комплекс «Зелёная линия»)
  • Грибы Шампиньоны Королевские 300г (ООО «Тепличный комплекс «Зелёная линия»)
  • Томат Небула (ООО «АПХ ЭКО-культура»)
  • Томат Свител (ООО «АПХ ЭКО-культура»)
  • Груша сорт Ксения (ООО «Сады Карачаево-Черкесии»)
  • Яблоки сорт Гала (ООО «Плодообъединение «Сады Ставрополья»)

Номинация «Продукты переработки плодов и овощей»

Гран-при (награда в категории «За стабильно высокое качество»)

  • Консервы овощные маринованные. Пикули Деликатесные (ООО «Производственная Компания «Самобранка»)
  • Консервы овощные маринованные. Томаты черри отборные (ООО «Производственная Компания «Самобранка»)

Золотая медаль

  • Семечки жаренные. ТМ Жарыныч (ООО «СОРДЕС»)
  • Семечки белые с перчиком. ТМ Деревенские (ООО «СОРДЕС»)
  • Семечки Элитные. ТМ Деревенские (ООО «СОРДЕС»)
  • Консервы овощные. Горошек зеленый ТМ Фрау Марта (ООО «Эрконпродукт»)
  • Консервы овощные из зерновой фасоли «Фасоль в собственном соку» ТМ Овощная сказка (ООО «Эрконпродукт»)
  • Клубника протертая с сахаром (АО «Эссен Продакшн АГ»)
  • Манго протертое с сахаром (АО «Эссен Продакшн АГ»)
  • Консервы овощные маринованные. Ассорти «Классическое» (огурцы, томаты) (ООО «Производственная Компания «Самобранка»)
  • Консервы овощные маринованные. Корнишоны хрустящие (ООО «Производственная Компания «Самобранка»)
  • Консервы овощные маринованные. Огурчики хрустящие (ООО «Производственная Компания «Самобранка»)
  • Консервы овощные маринованные. Помидоры (красные) (ООО «Производственная Компания «Самобранка»)

Номинация «Продукция из мяса птицы, яйцо и яйцепродукты»

Золотая медаль

  • Тушка цыпленка-бройлера 1 сорт (ООО «Белгранкорм»)
  • Филе ЦБ без кожи (ООО «Белгранкорм»)
  • Голень ЦБ с кожей (ООО «Белгранкорм»)
  • Куриный паштет с абрикосовым джемом Окраина (ООО «МПЗ Богородский»)

Номинация «Рыбная продукция и морепродукты»

Гран-при

  • Икра зернистая гибрида русского и сибирского (ленского) осетра (ООО «Русский икорный дом»)
  • Икра форели лососевая зернистая (ИП Федоренко Н.В.)

Золотая медаль

  • «Скорожарка» Котлеты из рыбы лососевых пород 300 гр (Юниант, г. Обнинск)
  • «Скорожарка» Котлеты из рыбы тресковых пород 300 гр (Юниант, г. Обнинск)
  • «Скорожарка» Филе минтая порционное в кляре 250 гр (Юниант, г. Обнинск)
  • «Скорожарка» Медальоны тресковые 250 гр (Юниант, г. Обнинск)
  • «Скорожарка» Медальоны лососевые 250 гр (Юниант, г. Обнинск)
  • «Евроконсерв» Паштет из тунца по заказу ООО «Дело Вкуса» (Юниант, г. Обнинск)
  • «Евроконсерв» Паштет лососёвый по заказу ООО «Дело Вкуса» (Юниант, г. Обнинск)
  • Суп «Том Ям» с морепродуктами (Dalnos Mores, Дальневосточные морепродукты)
  • Лапша «Вок» с морепродуктами (Dalnos Mores, Дальневосточные морепродукты)
  • Рулеты для запекания из лососевых с сыром и креветкой (Dalnos Mores, Дальневосточные морепродукты)
  • Рулетики слабосоленые из лососевых со сливочным сыром и фисташками (Dalnos Mores, Дальневосточные морепродукты)
  • Филе лосося кусок семга с/с (ООО «Сегмент»)
  • Скумбрия х/к (ООО «Атлантида»)
  • Рипус х/к (ООО «Атлантида»)
  • Морская капуста 5г жареная с кимчи Мидори (ООО «МИДОРИ ЕВРАЗИЯ»)
  • Консервы рыбные «Горбуша натуральная» (ООО «Спиро Групп»)
  • Консервы рыбные стерилизованные «Осетр натуральный в собственном соку» (ООО «Нижневартовский рыбоконсервный комбинат «Санта-Мария»)
  • Форель филе-кусок с/с (ИП Федоренко Н.В.)
  • Спинка сига х/к (ИП Федоренко Н.В.)

Бронзовая медаль

  • Лещ Ириклинский вяленый (ООО «Атлантида»)
  • Лещ Ириклинский х/к (ООО «Атлантида»)

Номинация «Хлебобулочные и макаронные изделия, крупа, мука»

Золотая медаль

  • Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы гр.А: спирали (ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»)
  • Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы гр.А: рожки (ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»)
  • Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы гр.А: спагетти (ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»)
  • Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы гр.А: лапша (ООО «Кубанский комбинат хлебопродуктов»)
  • Мука из твердой пшеницы для макаронных изделий, высший сорт «Semola rimacinata» (АО «Мелькомбинат №3»)
  • Мука пшеничная хлебопекарная, высший сорт (АО «Мелькомбинат №3»)
  • Мука из твердой пшеницы для макаронных изделий, высший сорт (АО «Мелькомбинат №3»)
  • Рис ТСР «Японка», Сорт Экстра, 800 гр (ООО «Трансстройресурс»)
  • Тартин с семечками (ООО «Краюха»)
  • Хлеб хмелевой (ООО «Краюха»)
  • Рис басмати TaMashAe MIADI (ООО «ЛавПрод»)

Номинация «Чай, кофе, специи»

Золотая медаль

  • Классический чай черный байховый с шиповником, яблоком и с ароматом тропических фруктов Secret garden/ Сикрет гадэн (ООО «ТД-холдинг» ОП Тверское)
  • Чёрный чай цельнолистовой Assam Black Gold (ООО «Велнес импекс»)

Серебряная медаль

  • Напиток чайный «Иммунный драйв», ТМ «Создавая себя» (ИП Маслова Ольга Юрьевна)

Номинация «Снеки, чипсы, орехи»

Серебряная медаль

  • Зерно кукурузы лопающейся, попкорн сорт Medium Yellow (Русский попкорн)
  • Полуфабрикат из зерна лопающийся кукурузы для приготоления попкорна с солью (ООО «ТД-холдинг» Саратовский филиал)
  • Колечки радужные глазированные с фруктовым соком (ООО «ТД-холдинг» ОП Тверское)

Бронзовая медаль

  • Кукурузные палочки с ароматом банана (ООО «ТД-холдинг» ОП Тверское)

Приглашаем производителей продуктов питания принять участие в дегустационном конкурсе «Продукт года» в 2023 году!

Выставка WorldFood Moscow 2022 продлится до 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, залы 14 и 15).

Получите бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2022 по промокоду wfm22NEWS

Получите билет
Назад