ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА КОНКУРС WORLDFOOD ORGANIC 2022

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 18 апреля по 5 августа

Мы открыли прием заявок на конкурс WorldFood Organic, который проходит в рамках осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2022.

WorldFood Organic — это конкурс, направленный на развитие органической отрасли России, расширение и укрепление органического рынка, популяризацию здорового образа жизни и бережного отношения к окружающей среде.

В конкурсе предусмотрены 4 номинации:

  • Лучший офлайн-магазин органических продуктов
  • Лучший специализированный магазин органических продуктов
  • Лучший онлайн-магазин органических продуктов
  • Самая узнаваемая торговая марка органических продуктов питания

Победа в WorldFood Organic подтверждает статус лидера органической отрасли, а для заказчика и потребителя является весомым аргументом при выборе продукции.

Организаторы конкурса:

  • Выставочная компания «Хайв» (организатор выставки WorldFood Moscow)
  • Национальный союз производителей и потребителей органической продукции
  • Фонд «Органика»
Фонд «Органика»
Национальный союз производителей и потребителей органической продукции

В этом году Фонд «Органика» примет участие в WorldFood Organic в качестве соорганизатора и партнера: один из представителей Фонда войдет в состав жюри конкурса и вручит гран-при от лица организации.

Победители конкурса будут определены по результатам открытого голосования на сайте WorldFood Moscow, а также мнения экспертного жюри конкурса. Голосование за участников WorldFood Organic продлится с 9 августа по 9 сентября 2022 года, а 22 сентября будут подведены итоги и определены победители.

Заявки на участие в конкурсе WorldFood Organic принимаются с 18 апреля по 5 августа 2022 года. Участие в мероприятии бесплатное

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА КОНКУРС