О МЕРОПРИЯТИИ

WorldFood Summit & Нильсен Академия – новое мероприятие, участие в котором поможет руководителям компаний-производителей продуктов питания и напитков обеспечить эффективное управление своей долей в ритейле благодаря успешному запуску новых продуктов и брендов на основании объективных данных измерений FMCG-рынка.

23+спикера-эксперта
11+часов эксклюзивной аналитики и обучающего контента
8+часов нетворкинга

КАК ЭТО БЫЛО

На WorldFood Summit & Нильсен Академии 2025 руководители компаний-производителей продуктов питания и напитков полностью погрузились в тему подготовки успешного запуска и вывода в ритейл продукции и брендов FMCG: от использования расширенных аналитических данных до понимания требований и ожиданий розничных сетей.

Делегаты смогли обменяться мнениями с профессионалами сетевой розницы, другими участниками рынка и независимыми экспертами в формате нетворкинга.

ФОТО 2025

ВИДЕООТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ПАРТНЁР

WorldFood Summit & Нильсен Академия проходит в партнерстве с ведущей аналитической компанией Нильсен.

СПИКЕРЫ 2025

ЗВЁЗДНЫЕ ГОСТИ 2025

Сергей Волков

Сергей Волков — летчик-космонавт РФ, Герой России. Совершил три космических полета, находился в космосе более 550 суток. Не упустите возможность услышать истории, которые мотивируют и вдохновляют!

Наталья Зубаревич

Наталья Зубаревич окончила кафедру экономической и социальной географии в МГУ и работает там с момента выпуска. Она также занимает должность главного научного сотрудника Центра анализа доходов и уровня жизни Высшей школы экономики. Имеет степень доктора наук. Ее специализация — развитие российских регионов. Является адептом концепции «четырех Россий», описывающей различные модели взаимодействия периферийных районов страны с центром.

ПРОГРАММА 2025

ПАРТНЕРЫ

ЭКОНАД

Партнер по организации

Chortoq Mineral Water

Официальная вода

ОРГАНИЗАТОР

WorldFood Summit & Нильсен Академия проходит под эгидой международной выставки продуктов питания WorldFood Moscow, которая успешно проводится с 1991 года. В 2024 году выставку WorldFood Moscow посетили более 20 00 специалистов розничной и оптовой торговли, сегмента общественного питания, а также дистрибьюторы и производители продуктов питания, а участниками стали более 1000 производителей продуктов питания, напитков и ингредиентов из 28 стран мира и более чем 60 регионов России.

WorldFood Summit & Нильсен Академия проводится компанией ITE Group, которая организует крупнейшие отраслевые выставки и деловые события с 1991 года. Сейчас ITE Group проводит более 30 крупнейших отраслевых мероприятий, включая выставки, саммиты и конференции. Благодаря цифровой платформе Connect экосистема ITE предлагает уникальные гибридные решения для отраслевых сообществ в России, странах СНГ и за их пределами.

КОНТАКТЫ

По вопросам участия и партнерства:
Ирина Качалова
Директор по продажам конференций
По вопросам выступления в деловой программе:
Евгения Виталинская
Руководитель проекта WorldFood Summit & Нильсен Академия

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Retail.ru

Информационный партнер

СОЮЗНАПИТКИ

Информационный партнер

Гастрономическая Бакалея

Информационный партнер