«АГРОНОМ-САД» — УЧАСТНИК ВЫСТАВКИ WORLDFOOD MOSCOW 2022

​​​​​​Компания «Агроном-сад» примет участие в Международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow 2022

«Агроном-сад» не просто продемонстрирует свою продукцию на выставке WorldFood Moscow 2022, но и пригласит гостей в иммерсивное пространство, специально созданное на стенде, где погрузит в свою историю и ценности, дав возможность соприкоснуться с жизнью компании.

«Агроном-сад» на WorldFood Moscow 2022

«Мы приглашаем вас на наш стенд, где через эффект погружения в специально созданное уникальное пространство, соединяющее в себе элементы интерактива и аудио-экскурсии, проведем через процесс создания наших яблок, безупречный вкус и свежесть которых мы сохраняем от ветки до корзины покупателя», — прокомментировал генеральный директор «Агроном-сад» Алексей Волочай.

В рамках выставки WorldFood Moscow 2022 компания «Агроном-сад» также является номинантом в конкурсах «Продукт года» и WorldFood ORGANIC.

Ознакомиться с продукцией компании и задать вопросы ее специалистам можно на стенде «Агроном-сад» А7037 (павильон 3, зал 14) во время проведения WorldFood Moscow 2022. Выставка пройдет с 20 по 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, залы 14 и 15).

Получите бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2022 по промокоду wfm22NEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ