СЕГОДНЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ВЫСТАВКИ WORLDFOOD MOSCOW 2022

​​​​​Успейте посетить экспозицию выставки и мероприятия деловой программы

Cегодня завершается выставка WorldFood Moscow 2022 и ее четырехдневная деловая программа. Воспользуйтесь возможностью лично побеседовать с производителями и поставщиками продуктов питания и узнать актуальные новости о продовольственном рынке из первых уст.

Форум лидеров продовольственного бизнеса (павильон 3, зал 14)

Питч-сессия FoodTech стартапов, меняющих рынок

11:00 — 15:00

Инвестиционная панель в формате питч-сессий FoodTech стартапов, прошедших в финал конкурса. В результате отбора и голосования награда будет присуждена инновационным и масштабируемым проектам, обладающим наибольшей инвестиционной привлекательностью. В жюри конкурса входят инвесторы топовых фондов, известные предприниматели и представители крупных корпораций.

Модератор: Сергей Черёмуш (CEO Bestseller.company).

Ритейл Академия (павильон 3, зал 15)

Ритейл-прокачка «Истории успеха: бренды первого выбора»

11:00 — 12:00

Алексей Ларин, основатель агентства BRANDEXPERT «Остров свободы», расскажет посетителям WorldFood Moscow 2022 о том, что общего между упаковкой и футбольной командой, как победить в гонке за маржинальность, зачем нужен брендбук и в чем заключается цена нематериального актива.

Ритейл-прокачка «Товар на полке – возможности для продвижения брендов в торговых точках»

12:00 — 13:30

На сессии спикеры обсудят рекламные материалы в точках продаж и общие тенденции развития на рынке, проанализируют ассортимент и неценовое промо, расскажут о кластеризации магазинов и оценке эффективности POSM, рассмотрят препак стойки с точки зрения инструмента увеличения продаж в сетях и холодильное оборудование как дополнительное место продаж, представят информацию о цифровых решениях, используемых в торговом оборудовании для увеличения продаж, а также поделятся опытом использования аналитики данных как основы формирования стратегии продвижения трейд-маркетинга.

Модератор: Анна Лебедева (исполнительный директор, Ассоциация «Маркетинг в ритейле» (POPAI).

Спикеры: Элина Лопатюк (владелец продукта, Dialog.X5 | Test&Learn), Светлана Ерохина (генеральный директор, «Светофор»), Ксения Гомозова (руководитель проекта холодильного оборудования, ITM Group), Александр Фролов (генеральный директор, IAM), Евгений Акентьев (директор по развитию, РА «Градус»).

Посещение всех мероприятий деловой программы WorldFood Moscow 2022 бесплатно по билету выставки.

Получите бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2022 по промокоду wfm22NEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ