WORLDFOOD MOSCOW 2022: 10 ФАКТОВ О ВЫСТАВКЕ

​​​​​Проверьте, все ли вы знаете о Международной выставке WorldFood Moscow 2022

Уже через полтора месяца в Москве состоится 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Производители и поставщики продуктов питания и напитков, представители оптовой и розничной торговли, сектора HoReCa и онлайн-площадок соберутся на одной выставочной площадке с 20 по 23 сентября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо».

31-я Международная осенняя выставка продуктов питания
Выставка WorldFood Moscow 2022

Предлагаем вам узнать о выставке WorldFood Moscow 2022 чуть больше.

  1. Около 700 производителей и поставщиков продуктов питания из более чем 20 стран мира и 40 российских регионов представят на WorldFood Moscow 2022 свою продукцию и новинки.
  2. В 2021 году на выставку прибыли 16 430 специалистов и директоров по закупкам оптовых торговых компаний, предприятий розничной торговли и общественного питания из 82 регионов России, что составляет 96% от общего числа субъектов РФ.
  3. Выставка WorldFood Moscow 2022 будет включать в себя 16 разделов, в которых посетители смогут найти продукты питания и напитки из абсолютно разных продуктовых категорий.
  4. Мероприятия деловой программы WorldFood Moscow 2022 будут длиться 4 дня. Эксперты расскажут о текущей ситуации на продовольственном рынке и обсудят главные новости и тренды отрасли.
  5. Традиционно на выставке состоится Форум лидеров продовольственного бизнеса. В рамках 11 сессий Форума спикеры обменяются опытом решения задач, стоящих сегодня перед ритейлом.
  6. В WorldFood Ритейл Академии пройдут кейс-конференции по развитию таких продуктовых категорий, как: «Фрукты-Овощи», «Готовая еда и ультрафреш», «Кондитерские изделия», «Молочная продукция и сыры», «ЗОЖ и Органика», «Фирменная и специализированная розница», «Собственные торговые марки».
  7. На WorldFood Moscow 2022 пройдет торжественная церемония награждения победителей дегустационного конкурса «Продукт года», на которой будут озвучены лучшие по качеству продукты питания, представленные на российском рынке.
  8. Также на выставке состоится церемония награждения лауреатов конкурса WorldFood ORGANIC — компаний, проявивших лидерство и новое видение в продвижении целей органической отрасли в России.
  9. В рамках выставки WorldFood Moscow 2022 вновь пройдет питч-сессия и инвестиционная панель FoodTech стартапов, а также впервые состоятся мастер-классы от ведущих экспертов ритейла по росту продаж.
  10. Вы можете получить бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2022, пройдя электронную регистрацию на официальном сайте WorldFood Moscow и использовав промокод wfm22NEWS.
31-я Международная осенняя выставка продуктов питания
Выставка WorldFood Moscow 2022

С нетерпением ждем встречи с вами на 31-й Международной осенней выставке продуктов питания WorldFood Moscow! Выставка пройдет с 20 по 23 сентября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3). Бесплатная электронная регистрация посетителей выставки WorldFood Moscow 2022 уже открыта.

Получите бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2022 по промокоду wfm22NEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ