5 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ WORLDFOOD MOSCOW 2022

Зарегистрируйтесь на WorldFood Moscow 2022 и получите максимум от посещения выставки

Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow — одна из ключевых бизнес-площадок на продовольственной рынке. Посещение WorldFood Moscow включено в календарь более 16 000* специалистов и директоров по закупкам оптовых торговых компаний, предприятий розничной торговли и представителей сектора HoReCa.

Участники WorldFood Moscow
Зарегистрируйтесь на WorldFood

В этом году Международная осенняя выставка WorldFood Moscow пройдет с 20 по 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3). Если вас еще нет в числе зарегистрированных посетителей, узнайте 5 причин, почему стоить посетить крупнейшую в России осеннюю выставку продуктов питания WorldFood Moscow 2022.

1. Участники WorldFood Moscow — лидеры продуктового рынка из разных стран мира

Производители и поставщики продуктов питания из более чем 20 стран и 40 регионов России представят на WorldFood Moscow 2022 новинки и лучшую продовольственную продукцию. На выставке вы сможете пообщаться с ними вживую, найти новых поставщиков или встретиться с текущими партнерами.

2. Одно из главных преимуществ выставки WorldFood Moscow — это широкий ассортимент продуктов питания и напитков

Международная осенняя выставка WorldFood Moscow 2022 будет состоять из 16 разделов, в которых вы найдете необходимую для своего бизнеса продукцию, сравните продукты и услуги, представленные в разных продуктовых категориях, выберете наилучший для себя вариант и одними из первых узнаете о новинках продовольственного рынка.

3. Самые актуальные вопросы продуктовой отрасли будут обсуждаться на деловой программе WorldFood Moscow 2022

Ежегодно выставка WorldFood Moscow сопровождается насыщенной деловой программой. Этот год не станет исключением: в течение четырех дней выставки будет проходить Форум лидеров продовольственного бизнеса и WorldFood Ритейл Академия, и состоятся 23 мероприятия по ключевым направлениям ритейл-индустрии. Кроме того, впервые на WorldFood Moscow 2022 пройдут мастер-классы экспертов по росту продаж, где каждый желающий получит настоящую ритейл-прокачку.

Преимущества посещения WorldFood
Ежегодно выставка WorldFood

4. В рамках WorldFood Moscow 2022 вновь состоится инвестиционная панель FoodTech стартапов

На выставке WorldFood Moscow 2022 вы сможете принять участие в питч-сессии и узнать о foodtech стартапах, готовых изменить рынок. Впервые на FoodTech панели будет организована стартап-аллея проектов пищевой индустрии, где будут представлены самые инновационные проекты отрасли.

5. На WorldFood Moscow 2022 пройдет награждение победителей конкурсов «Продукт года» и WorldFood Organic

«Продукт года» и WorldFood Organic — это неотъемлемая часть выставки WorldFood Moscow. Каждый год в ходе конкурса «Продукт года» определяются продукты, которые превосходят аналоги по показателям качества и производятся с использованием инновационных технологий. Победителями же WorldFood Organic становятся компании, проявившие лидерство и новое видение в развитии органической отрасли России. На WorldFood Moscow 2022 вы узнаете имена лауреатов и сможете провести с ними переговоры о поставках продукции прямо на выставке.

Преимущества WorldFood Moscow
Посещение выставки WorldFood

Ознакомиться с преимуществами посещения 31-й Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow более подробно можно здесь>>>

*В 2021 году выставку WorldFood Moscow посетили 16 430 человек.

Ждем скорой встречи с вами на выставке WorldFood Moscow 2022!

Получите бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2022 по промокоду wfm22NEWS

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ