РЕГИСТРАЦИЯ ПОСЕТИТЕЛЕЙ НА ВЫСТАВКУ WORLDFOOD MOSCOW 2022 ОТКРЫТА

С помощью специального промокода вы можете получить бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2022

Менее чем через четыре месяца свои двери откроет 31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Выставка пройдет с 20 по 23 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».

Около 700 отечественных и зарубежных производителей и поставщиков продуктов питания и напитков из более чем 20 стран и 40 регионов России презентуют на выставке WorldFood Moscow 2022 свои новинки и лучшую продукцию в 16 разделах.* Фрукты и овощи, рыба и морепродукты, молочная продукция и сыры, мясо и птица, кондитерские и хлебобулочные изделия, органическая и бакалейная продукция, чай и кофе, алкогольные и безалкогольные напитки — эти и многие другие продукты питания будут представлены на WorldFood Moscow 2022.

*Прогноз на 2022 год

worldfood moscow 2022 промокод
Выставка WorldFood Moscow 2022

Посещение выставки WorldFood Moscow 2022 даст вам возможность:

  • найти новых партнеров и договориться о поставках продукции без посредников;
  • встретиться с существующими партнерами и укрепить ваше сотрудничество;
  • получить поддержку от других участников продовольственного рынка и ритейла на новом этапе развития отрасли;
  • узнать о новинках и трендах food-индустрии.

Традиционно посетителей выставки WorldFood Moscow 2022 ждет насыщенная четырехдневная деловая программа в рамках Форума лидеров продовольственного бизнеса и WorldFood Ритейл Академии. Более 100 спикеров из ведущих компаний в области продуктового ритейла обсудят актуальные проблемы продовольственного рынка и вместе постараются найти совместные решения стоящих перед отраслью задач.

31-я Международная осенняя выставка продуктов питания WorldFood Moscow состоится 20–23 сентября 2022 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3. Бесплатная электронная регистрация посетителей WorldFood Moscow 2022 уже открыта, а с помощью специального промокода можно получить бесплатный билет.

Получите билет на выставку WorldFood Moscow 2022 бесплатно по промокоду wfm22NEWS

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ