ПАРТНЕР WORLDFOOD MOSCOW 2022 — ФОНД «ОРГАНИКА»

Фонд выступит в качестве партнера WorldFood ORGANIC и организатора коллективного стенда органических производителей

Фонд поддержки производителей органической продукции (Фонд «Органика») стал партнером 31-й осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow. В рамках экспозиции выставки WorldFood Moscow 2022 при поддержке Фонда будет создан коллективный стенд производителей органической продукции. Кроме того, Фонд «Органика» примет участие в конкурсе WorldFood ORGANIC в качестве соорганизатора и партнера: один из представителей Фонда войдет в состав жюри конкурса и вручит гран-при от лица организации.

Фонд «Органика», выставка WorldFood Moscow

Цели и планы в сотрудничестве

«Выставка WorldFood Moscow нами выбрана как партнер, который на сегодняшний день вместе с нами планирует реализовать два проекта. Первый — уже существующая и имеющая определенную историю премия, в которую мы входим как соорганизатор и финансовый партнер с целью поощрения розничных сетей и товаропроводящих организаций, — заявил директор Фонда Вячеслав Федюнин. — Второй проект — продвижение органических производителей, подразумевающее создание коллективной экспозиции органиков для их адекватного позиционирования и продвижения. Надеюсь, что проект, связанный с коллективным стендом органики с участием выставочного оператора, в перспективе станет большой частью выставки или, может быть, даже самостоятельной площадкой в органической отрасли».

О фонде «Органика»

Фонд «Органика» создан в сентябре 2021 года по инициативе АО «Россельхозбанк». Миссия Фонда — содействие формированию культуры потребления органической продукции. Приоритетными направлениями деятельности Фонда являются: активация потребительского спроса, развитие каналов сбыта, поддержка производителей, развитие партнерских отношений на уровне федеральных, региональных органов власти и отраслевых ассоциаций.

Выставка WorldFood Moscow 2022 состоится 20–23 сентября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3).

Воспользуйтесь площадкой WorldFood Moscow 2022 для демонстрации своей органической продукции

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД