Открылась регистрация на выставку WorldFood Moscow 2023

Электронная регистрация посетителей WorldFood Moscow 2023 уже открыта, а с помощью промокода вы можете получить бесплатный билет

Более 1000 участников, 16 разделов, самая актуальная информация о продовольственном рынке, конкурсы, Кулинарный марафон и Закупочный центр — все это ждет посетителей 32-й Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow. Регистрация на выставку уже открыта.

WorldFood Moscow 2023 пройдет с 19 по 22 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» (павильон 3, залы 14 и 15). На выставке ритейлеры, представители оптовой торговли и HoReCa, закупщики с маркетплейсов смогут:

  • найти новых поставщиков продуктов питания и напитков;
  • сравнить предложения от разных производителей;
  • продегустировать и оценить качество продукции, в том числе в составе готовых блюд;
  • договориться о поставках напрямую с руководителями компаний;
  • узнать самую свежую аналитику по рынку и встретиться с экспертами отрасли.
world food
worldfood

Разделы выставки

В 2023 году в выставке WorldFood Moscow примут участие более 1000 компаний. Производители и поставщики представят свою продукцию в 16 разделах, охватывающих все продуктовые категории: от кондитерских и хлебобулочных изделий до ингредиентов и non-food товаров. Благодаря времени проведения выставки — осенью — на WorldFood Moscow эксклюзивно представлен раздел свежих фруктов и овощей: в таком объеме этот раздел не представлен ни на одной выставке в России.

Форум лидеров продовольственного бизнеса
WorldFood Ритейл Академия

Деловая программа

Традиционно в рамках деловой программы выставки будут организованы две площадки — Форум лидеров продовольственного бизнеса и WorldFood Ритейл Академия — где ритейлеры, специалисты розничных компаний, дистрибьютеры и представители сегмента HoReCa узнают о трендах продовольственного рынка и рынка FMCG, обсудят актуальные аналитические данные по отрасли и поговорят о развитии различных продуктовых категорий.

Закупочный центр

Впервые на выставке WorldFood Moscow 2023 будет организован Закупочный центр МИР ТОРГОВЛИ, где в течение двух дней (19 и 20 сентября) поставщики и закупщики продуктов питания смогут провести персональные двусторонние переговоры в одно время в одном месте.

Кулинарный марафон
ворлд фуд

Кулинарный марафон

Вновь на площадке WorldFood Moscow пройдет Кулинарный марафон. Во время марафона посетители выставки получат возможность попробовать оригинальные блюда, приготовленные профессиональными шеф-поварами в режиме реального времени из продукции участников WorldFood Moscow 2023.

конкурс «Продукт года»
конкурс WorldFood ORGANIC

Конкурсы

Кроме того, на выставке WorldFood Moscow 2023 пройдет награждение победителей двух конкурсов — Дегустационного конкурса «Продукт года», цель которого — определить лучшие по качеству продукты питания, представленные на российском рынке, и конкурса WorldFood ORGANIC, направленного на развитие органической отрасли России.

Не пропустите самое ожидаемое бизнес-событие осени на российском продовольственном рынке. Чтобы получить бесплатный билет на выставку WorldFood Moscow 2023, воспользуйтесь промокодом wfm23iDSOR

ПОЛУЧИТЕ БИЛЕТ