Федерация Рестораторов и Отельеров стала Генеральным партнером выставки WorldFood Moscow 2023

Договор о партнерстве был подписан сегодня, 30 марта, между Президентом ФРиО Игорем Бухаровым и Директором выставки WorldFood Moscow Александром Ежовым

Федерация Рестораторов и Отельеров (ФРиО) — это объединение ведущих рестораторов и отельеров России, целью которого является развитие сферы гостеприимства, разработки стандартов и правил предпринимательской и профессиональной деятельности, консолидации предприятий в одну мощную силу для преодоления барьеров, тормозящих развитие отрасли.

Партнерство с ФРиО открывает новые возможности на выставке для аудитории HoReCa и заинтересованных в выходе в этот канал производителей, а также способствует увеличению качественной целевой аудитории сегмента HoReCa.

На выставке WorldFood Moscow 2023 будет застроена отдельная площадка, в рамках которой при поддержке и содействии Федерации Рестораторов и Отельеров будет органиована Конференция для рестораторов и обучающие мероприятия для шефов.

Президент ФРиО и Директор выставки

Помимо этого, ФРиО окажет поддержку проекту выставки «Кулинарный марафон». Профессиональные повара, в том числе члены Федерации, в режиме реального времени будут готовить блюда из продукции участников выставки и проводить открытые дегустации. В рамках одного из дней для посетителей выставки пройдет тематическая дегустация «Вино и сыр».

ФРиО

Подробная программа мероприятий при поддержке ФРиО будет опубликована на сайте выставки в июле.

ЗАБРОНИРУЙТЕ СТЕНД