Открыт прием заявок на участие в конкурсе «Продукт года 2023»

Подать заявку можно до 15 сентября 2023 года

Каждый год в рамках Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow проходит конкурс «Продукт года». Цель конкурса — анонсировать лучшие по качеству продукты питания и сырье для их производства, которые представлены на российском рынке.

Продукт года 2023
конкурс Продукт года

В 2023 году в конкурсе «Продукт года» представлены номинации по 17 продуктовым категориям, а также две специальные номинации — «Инновации в продуктах питания» и «Перспективное импортозамещение». В ходе экспертизы конкурсная комиссия определит конкурентоспособные продукты, превосходящие по показателям качества аналоги, производящиеся с использованием инновационных технологий и хранящиеся в идеально подходящих условиях. Церемония награждения победителей конкурса «Продукт года» состоится 21 сентября на выставке WorldFood Moscow 2023.

Подать заявку на участие могут только юридические лица, в том числе крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальные предприниматели. Заявки принимаются до 15 сентября 2023 года.

Ознакомиться подробнее с номинациями, регламентом проведения конкурса, стоимостью участия, списком необходимой сопроводительной документации, критериями и механизмом оценки, составом жюри можно на странице конкурса «Продукт года 2023».

Заявите о себе и представьте свою продукцию в конкурсе «Продукт года 2023»

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ