На WorldFood Moscow 2025 прошла работа экспертной комиссии конкурса «Продукт года 2025»

В рамках Международной осенней выставки продуктов питания WorldFood Moscow 2025 была проведена экспертиза всех образцов участников конкурса «Продукт года»
Состав комиссии был сформирован из числа ведущих специалистов пищевых и перерабатывающих предприятий, представителей отраслевых научно-исследовательских институтов, профильных союзов и ассоциаций, а также органов управления.
На конкурс было представлено свыше 380 образцов продукции в 16 номинациях!


Эксперты провели всесторонний анализ каждой продукции по строго установленным критериям, включающим:
- Органолептические свойства (вкус, цвет, запах, консистенция)
- Показатели качества и состав
- Оценку внешнего вида и функциональности упаковки
- Соответствие информации на маркировке действующим нормативным требованиям.
Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится 18 сентября в 11:00 в конференц-зале «Форум» выставочного центра «Крокус Экспо» (3 павильон, 14 зал).
Все победители получат диплом, а также исключительное право на размещение медали «Продукт года» на упаковке своей продукции.
Посещение церемонии награждения и других мероприятий деловой программы бесплатно по билету выставки WorldFood Moscow 2025. Выставка WorldFood Moscow 2025 продлится до 19 сентября включительно. Электронный билет действует все дни работы выставки.